Telefon: +49 (0)221 - 640 05 580

Das Team




Michael Feldmann - CEO

Telefon:    +49 (0)221 - 643 03 775  
Fax:          +49 (0)221 - 640 05 589
Email:       michael.feldmann@die-marketing-academy.de




Jessica Bartkowiak - Administratorin Köln

Telefon:    +49 (0)221 - 640 05 585  
Fax:          +49 (0)221 - 640 05 589
Email:       jessica.bartkowiak@die-marketing-academy.de




Farsag Ayten - Administratorin Köln

Telefon:    +49 (0)221 - 640 05 587  
Fax:          +49 (0)221 - 640 05 589
Email:       f.ayten@die-marketing-academy.de




Karolina Macaityte - Büromanagement

Telefon:    +49 (0)221 640 05 588  
Fax:          +49 (0)221 640 05 589
Email:       karolina.macaityte@die-marketing-academy.de




Angelina Kziuk - Personal

Telefon:    +49 (0)221 640 05 580  
Fax:          +49 (0)221 640 05 589
Email:       angelina.kziuk@die-marketing-academy.de




Alex Fodor - Salesupport / Callcenter

Telefon:    +49 (0)221 643 07 056  
Fax:          +49 (0)221 640 05 589
Email:       a.fodor@die-marketing-academy.de




Elisabet Sizov - Auszubildende / Marketingkommunikation

Telefon:    +49 (0)511 - 457 96 331  
Email:       e.sizov@die-marketing-academy.de




Maike Wilhelm - Ausbilderin

Telefon:    +49 (0)511 - 457 96 331  
Email:       m.wilhelm@die-marketing-academy.de




Yvonne Hilbig - Finanzbuchhaltung / Recruitment

Telefon:    +49 (0)214 - 312 64 175  
Fax:          +49 (0)214 - 312 64 180
Email:       y.hilbig@die-marketing-academy.de




Jasmina Colic-Subotic - Database Developer

Telefon:    +49 (0)221 - 640 05 580  
Fax:          +49 (0)221 - 640 05 589
Email:       jc.subotic@die-marketing-academy.de




Shahin Yousefi - DMA Owner Köln

Telefon:    +49 (0)221 643 03 776  
Fax:          +49 (0)221 640 05 589
Email:       shahin.yousefi@die-marketing-academy.de




Mona Pawelczyk - DMA Junior Manager Köln

Telefon:    +49 (0)221 - 640 05 580  
Fax:          +49 (0)221 - 640 05 589
Email:       m.pawelczyk@die-marketing-academy.de




Nadine Poppe - DMA Owner / Filialleiterin Leverkusen

Telefon:    +49 (0)214 - 312 64 175  
Fax:          +49 (0)214 - 312 64 180
Email:       n.poppe@die-marketing-academy.de




Anastasia Amperidou - DMA Owner / Filialleiterin Hannover

Telefon:    +49 (0)511 - 457 96 331  
Email:       a.amperidou@die-marketing-academy.de

CRAZY PEOPLE WILL ONE DAY RULE THE WORLD

„The difference between who you are and who you want to be is what you do!“


Navigation

Kontakt

DIE Marketing Academy GmbH
Luxemburger Straße 107
50 939 Köln

Telefon:    +49 (0)221 - 640 05 580  
Fax:          +49 (0)221 - 640 05 589
Email:       info@die-marketing-academy.de
Webseite: www.die-marketing-academy.de

Bewerbung

Sie erreichen uns Montags bis Freitags
von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr unter:

Telefon: +49 (0)221 - 640 05 583

Email:    bewerbung@die-marketing-academy.de